Noticias

Elecciones CAI 2019: Ya están los listados de candidatos

19 Nov , 2019  

Luego de varias semanas para postularse a los cargos de Consejero Docente, Consejero Alumno a Distancia, Consejero Alumno Presencial, Consejo Graduado a Distancia y Consejero Graduado Presencial, el viernes se cerraron los listados de candidatos finales para formar parte del Consejo Académico de la Facultad de Ingeniería de La universidad FASTA (CAI).

Del 9 al 13 de diciembre, se podrá votar, mediante formulario electrónico,  a los representantes de alumnos, graduados y docentes que formarán parte del CAI.

Para más información, hacer click aquí

Aquí dejamos los listados finales de postulados:

LISTADOS FINALES – CAI

Consejero docente

  1. Paula Barral
  2. Silvia Elisa Codagnone
  3. Silvia De Marco
  4. Eduardo Jorge Hadad Pitasny
  5. Bibiana Beatriz Luz Clara
  6. Pablo Miozzi
  7. Juan Carlos Szpyrznal
  8. Silvia Vargas
  9. Fernando Zagnoni

Consejero Alumno Presencial

  1. Mara Anahí Berra Menéndez- Ingeniería Ambiental
  2. Leandro Cantoli – Ingeniería Ambiental
  3. Iván Rodríguez Vuillermoz – Ingeniería en Informática

Consejero Graduado Presencial

  1. Juan Pablo Laterza – Ingeniería Ambiental
  2. Vanina Peche – Licenciatura en Sistemas
  3. Maria Lujan Santos – Ingeniería en Informática
  4. Veronica Tomich – Licenciatura en Sistemas

Consejero Alumno a Distancia

  1. Bethania Arp – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (SDG – CORDOBA)
  2. Leonardo Luis Miguel Barrionuevo – Tecnicatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (LPL -LA PLATA)
  3. Julia Ines Cappadoro – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (STF – SANTA FE)
  4. Vicente Distefano – Tecnicatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo               (TAN – TANDIL)
  5. Alfredo Espindola – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (IPAC – POSADAS)
  6. Jonatan Faro – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (VLP – MARTINEZ)
  7. Candela Ferreyra – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (STF – SANTA FE)
  8. Beatriz Elizabeth Hurtado – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (COP – OLAVARRIA)
  9. Bernardo Katz – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (CSC – EL CALAFATE)
  10. Verónica Leonor Masin – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (SDG – CORDOBA)
  11. Astor Nicolás Olguin – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (RES – RESISTENCIA)
  12. Rocío Piñeyro – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (LPL -LA PLATA)
  13. María de los Ángeles Rodriguez – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (CVM – VILLA MARIA)
  14. Agustin Bernardo Sturniolo – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (NUR – SAN LUIS)
  15. Javier Temporetti – Tecnicatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo                (ISAS – GUALEGUAYCHU)
  16. Franco Tissoni – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (MDQ – MAR DEL PLATA)

Consejero Graduado a Distancia

  1. Ariel Jesús Andrada – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (BAC – CABA FUNICOMAPU)
  2. Mauricio Arguindegui – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (LFL – LAS FLORES)
  3. Eugenio Ruben Batalla – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (RIO – RIO CUARTO)
  4. Juan Alberto Bustos – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (LPL -LA PLATA)
  5. Elizabeth Camisay – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (SMT – YERBA BUENA)
  6. Marcela Carrizo – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (LSM – LIB. GRAL SAN MARTIN)
  7. Daniel Sebastian Castilla – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (SC – RIO BLANCO)
  8. Ricardo Cerati – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (MDQ – MAR DEL PLATA)
  9. Horacio Juan Cúparo – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (BCH – BARILOCHE)
  10. Juan Ignacio Decandia – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (VIE – VIEDMA)
  11. Cristian Del Pino – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (NC1 – ROSARIO)
  12. Marcelo Devadder – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (NC1 – ROSARIO)
  13. Lorena Enriquez- Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (SC – RIO BLANCO)
  14. Raul Alberto Escalante – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (BAC – CABA FUNICOMAPU)
  15. Leandro Nahuel Garcia Pasik – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (IPD – PUERTO MADRYN)
  16. Claudio César Gimbatti – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (BAC – CABA FUNICOMAPU)
  17. Silvia Cristina Giordano – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (VLP – MARTINEZ)
  18. Ramón Omar Godoy – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (IPAC – POSADAS)
  19. Alberto Gonzalez- Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (NEU – NEUQUEN)
  20. Jose Antonio Gutierrez – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (OFA – ORÁN)
  21. Nancy Jorgelina Heredia – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (CAT – CATAMARCA)
  22. Ariel Mature – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (NC1 – ROSARIO)
  23. Ester Leonor Molina – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (CSA – SALTA)
  24. Mariana Molina Gomez – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (CAT – CATAMARCA)
  25. Lucas Alberto Moscarelli – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (SDG – CORDOBA)
  26. Cintia Ortiz – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (CAM – CAMPANA)
  27. Víctor Javier Paredes- Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (NEU – NEUQUEN)
  28. Agustin Rametta – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (NC1 – ROSARIO)
  29. Jose Matias Raya – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (NUR – SAN LUIS)
  30. Sebastian Rivas – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (IDES – TRELEW)
  31. Juan Carlos Rosa – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (CAM – CAMPANA)
  32. Rodrigo San Sebastian – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (CGR – COMODORO RIVADAVIA)
  33. Maria Mercedes Ulivarri – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (CSA – SALTA)
  34. Gustavo Viglieri – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (LOB – LOBOS)
  35. Gaston Sarapura – Licenciatura en Higiene y Seguridad en el Trabajo (SCZ – EL CALAFATE )

 

By


Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *